Как вернуть долг по алиментам после вынесения нового решения суда?
С 2009 г. было вынесено решение о выплате алиментов на ребенка, выплачивались до 2013 г. После увольнения должника с постоянного места работы приходили не регулярно. Я подала иск о назначении в тв. ден. сумме. Суд вынес новое решение. А в 1 решении остался долг. ССП ответили что поскольку вынесено новое решение старое прекращено, то долг они не могут рассчитывать. Подскажите какие действия предпринять чтобы вернуть долг по алиментам?
Лучший ответ
Только в суде обжаловать действия пристава и признавать долг в силе
СПИ не должен был прекращать производство если есть долг? а как правильно иск составить?