Как переоформить квартиру с долгом на другого собственника и должны ли быть выплачены все долги перед банком?
На брата оформлена квартира (брал в кредит), теперь не в состоянии выплачивать. Теперь хочет оформить дарственную на сестру и соответственно переоформить договор в банке с долгом на квартиру. Согласятся ли в банке на переоформление квартиры (дарственную) на другого собственника. И как поступить лучше, выплатить весь долг перед банком и потом только заниматься дарственной?
Лучший ответ
Дарственную не оформите ,надо смотреть договор,так как квартира либо в залоге или собственник банк