Заявление по делу частного обвинения образец ст 115
Где я могу найти образец заявления о возбуждении уголовного дела в частного обвинения по ст.115 и 116 УК РФ.
Лучший ответ
Скорее всего, образцы есть в интернете
Я все понял, благодарю! Только вот в интернети нет более менее конкретики хотелось бы получить более менее толковый образец заявления услугу готов оплатить
Много образцов есть на сайтах в Интернете, но лучше все-таки обратиться к юристу очно.
Спасибо за ответ!
Добрый день! На сайте любого суда. Заявление в порядке статьи 318 УПК РФ по жалобам частного обвинения