Право на покупку здания у ООО ЧОП - рассмотрение случая, когда вложены средства в строительство, но возможность возврата отсутствует
Имеете право вместо денег забрать имущество, если все стороны согласны.
Здравствуйте.
Хочу купить здание у ООО ЧОП имею ли я права купить так как в строительство вложила деньги на стройку
Если Вам это здание нужно и если Ваши должники согласны продать Вам это здание за свои долги - пожалуйста покупайте..
Главное документально все грамотно надо оформить.
Если в собственности, то можно.
То, что Вы хотите, возможно, Законом такое допустимо. Вопрос лишь в том, как это юридически грамотно и правильно оформить.. предварительно - соглашение о погашении долга. Точнее пока что не сказать, информации для правильного ответа недостаточно.