Как решить проблему с выплатой ущерба при ДТП, когда ОСАГО и КАСКО не действительны, а виновник имеет инвалидность?
Случилось ДТП, Я НЕ ВИНОВАТА. Моя ОСАГО оказывается краденной, значит не выплатит мне ущерб, моя КАСКО обанкротилась ОСАГО виновника тоже недействительна и у него инвалидность. Выплатить ущерб некому! Есть ли выход?
Здравствуйте Лариса... Не все так плохо..самое главное, Вашей ведь вины нет в ДТП
Моя ОСАГО оказывается краденной- ваша ОСАГО Вам не нужна
ОСАГО виновника тоже недействительна и у него инвалидность.Выплатить ущерб некому!
Если ОСАГО виновника недействительна - пусть сам виновник ДТП и выплачивает... с пенсии по инвалидности будет погашать причиненный Вам ущерб по исполнительному листу.... Обращайтесь в суд.
Моя КАСКО обанкротилась
Значит нужно обратиться в РСА
обращайтесь в рса