Я вступил в наследство дома в 2011 году. Но не оформил его. какие налоги я заплачу при продаже дома?
Лучший ответ
не будет у Вас налога--так как всобственности более 3 лет--будет считать право собственности со дня смерти наследодателя.
НДФЛ 13% от чистой прибыли при продаже (разница между ценой приобретения и ценой продажи)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я не приобретал квартиру за деньги, а получил в наследство и теперь хочу продать
Перед продажей нужно зарегистрировать дом в Росреестре, иначе не сможете продать.
Ответ неполный. Это я знаю. я спрашиваю про налоги