Процесс выселения человека без его согласия из непроживаемой квартиры без доли в приватизированной собственности и без участия в оплате коммунальных услуг и ремонта жилья в течение 6 лет
Как выписать человека из квартиры без его согласия, 6 лет не проживающего по этому адресу, не имеющего доли в приватизированной квартире, не принимающего участия в оплате за коммунальные услуги и ремонту жилья.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд о признании его утратившим право пользывания жилым помещением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это делается через подачу иска в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!