Юридическая сила соглашения о месте проживания детей по прописке при его заверении адвокатом
Хочу составить соглашение с бывшей супругой, о месте проживания детей по прописке, со мной, реально, соглашение имеет юридическую силу если заверит адвокат?
Лучший ответ
Адвокат не при чем.
Лучше адвокат составит, а отдел опеки вашего района заверит.