8-квартирный (частный дом, долевое владение из которого 1/2 муниципалов), соседка не дает домовую книгу, при этом она милиционер
8-квартирный (частный дом, долевое владение из которого 1/2 муниципалов), соседка не дает домовую книгу, при этом она милиционер, грубый мат и угрозы.
Лучший ответ
Геннадий, обратитесь к начальнику милиции, по месту её непосредственной службы и она её быстро Вам даст.