Что может грозить, если кто-то узнал серию и номер паспорта?
Если кто-то узнал серию и номер паспорта, может ли он что нибудь проделать? Пробить мом данные, к примеру?
Лучший ответ
Добрый день! Сотрудники правоохранительных органов смогут установить Ваши данные по номеру паспотра и без его номера, а так, номер паспорт...его никуда особо не "пришьешь" без других его данных