LSN Messenger
Улан-Удэ, 20.03.2016, 15:47

Как вернуть всю сумму за услуги агентства после изменения условий аренды?

Вопрос №10041269 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.03.2016, 15:47
Два дня назад заключил договор с агентством 2500 при выезде на обьект с оговоренной арендой но при встрече арендодатель поднял цену сейчас не нуждаюсь в услугах этого агентства и не доверяю как могу вернуть всю сумму сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае расторжения договора по инициативе заказчика в семидневный срок со дня уведомления агентство обязуется вернуть 25% и все

21.03.2016, 04:32

Здравствуйте! Чтоб дать полный ответ нужно знать ситуацию полностью и ознакомиться с документами.

21.03.2016, 04:36

Роман Александрович, данное условие договора незаконно. Требуйте возврата всей суммы за вычетом расходов, которые понесла компания в связи с исполнением вашего договора. Расходы они должны обосновать. Ваш закон о защите прав потребителей.

21.03.2016, 04:38

Здравствуйте! Нужно с договором ознакомиться чтоб найти основания.

21.03.2016, 04:06

В случае расторжения договора по инициативе заказчика в семидневный срок со дня уведомления агентство обязуется вернуть 25% и все

21.03.2016, 04:32

Здравствуйте! Чтоб дать полный ответ нужно знать ситуацию полностью и ознакомиться с документами.

21.03.2016, 04:36

Роман Александрович, данное условие договора незаконно. Требуйте возврата всей суммы за вычетом расходов, которые понесла компания в связи с исполнением вашего договора. Расходы они должны обосновать. Ваш закон о защите прав потребителей.

21.03.2016, 04:38

Как обосновать что сделка не законна?

21.03.2016, 04:42

Сделка законна. Незаконно удержание денег. Закон о защите прав потребителей.

21.03.2016, 04:44

Куда можно скинуть фото договора?

21.03.2016, 04:44

Никуда. Обратитесь к юристу в своем городе.

21.03.2016, 04:45

Как обосновать незаконное удержание денег агентству

21.03.2016, 05:16

Первым делом как правило выставляется претензия.

21.03.2016, 05:19