Не могу выкупить товар из-за финансовых обстоятельств - что делать?
Заказала в интернет-магазине товар! Товар пришел на почту наложенным платежом. Выкупить товар не могу по финансовым обстоятельствам. Магазин звонит каждый день, чтобы я срочно выкупила их товар, иначе они обратятся к коллекторам. Какие мои действия, товар мне не нужен.
Лучший ответ
Не берите, раз не нужен.
Хотелось бы поподробней