Может быть куда-то надо написать письмо (защита прав потребителей или подавать иск) что делать в данном случае?
В банке Русский Стандарт у нас был оформлен кредит недавно мы его полностью погасили, но была у нас еще карточка этого же банка американэкспресс которой мы ни разу не пользовались однажды хотели воспользоваться, но в силу того что у нас был долг по предыдущему договору (другой карте) нам естественно отказали после погашения кредита непонятно почему банк стал требовать оплату по карте американэкспресс якобы за пользование картой. Правомерно ли это? Может быть куда-то надо написать письмо (защита прав потребителей или подавать иск) что делать в данном случае?
Попробуйте обратиться в Роспотребназдзор с просьбой разобраться в данной ситуации и приложите требования банка.