Можно ли отцу в декретный если будит третий малыш среднему будит 1.9 а старшая ребенок инвалид.

Можно ли отцу в декретный если будит третий малыш среднему будит 1.9 а старшая ребёнк инвалид.
Лучший ответ

В декретный отпуск, а именно, отпуск по беременности и родам, мужчина не может идти, так как все-таки носит дитя и рожает женщина!

А в отпуск по уходу за ребенком - может, в случае, если мама выходит на работу.