Если мужчина платит алименты на ребёнка от первого брака и у него появляется второй от другого брака
Если мужчина платит алименты на ребёнка от первого брака и у него появляется второй от другого брака, уменьшится ли размер алиментов на первого?
Лучший ответ
Да, можно, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера уплаты алиментов и предоставить свидетельсво о рождении ребенка и справку о заработной плате и в связи с изменением материальных условия содержания просить уменьшить алименты на ребенка от первого брака
Спасибо за ответ!
Можно уменьшить, обратившись в суд с соответствующим иском.
Спасибо!!!