Ни какие аргументы о том что дочь зарегистирована в другом регионе, со мной не проживала, в квартире не прописана, не действуют.
Андрей, здравствуйте! Отказ незаконный. Главное - сами обратитесь письменно, подождите один месяц. Отсутствие ответа - тот же отказ. И тогда либо жалобу в суд, дибо сразу иск о признании права собственности в порядке приватизации. Согласно ст. 65 СК, родители определяют место жительства ребенка своим соглашением. Соглашение - есть сделка, она может быть заключена как письменно , так и конклюдентными действиями (что у Вас и произошло). Регистрация ребенка по месту жительства матери является одним из доказательств того, что ребенок проживает с матерью.
И вообще, сотрудников местой администрации никак не может касаться вопрос о месте жительства Вашей дочери. Они обязаны руководствоваться только представленными документами. А в документах не указано, что ребенок зарегистрирован с Вами, он никогда не был в квартире зарегистрирован, соответственно, в приватизации принимать участие не должен. Обратитесь к юристу, если решите обращаться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.