Написание заявления в суд о переводе садового дома в жилой для оформления прописки - проблемы с местными органами архитектуры и доказательства соответствия дома жилым стандартам
Как написать заявление в суд по поводу перевода садового дома в жилой для оформления прописки. Другого жилья нет. Проживаем в доме 2 года. Газ скважина, отопление, канализация, душевая кабина. Весь покет документов подготовлен, в том числе техническое заключение, что дом является жилым. Но местное управление архитектуры предоставило отрицательный ответ. Что дальше. Как написать заявление в суд, чтоб получить адрес и прописаться. Соседний дом признан жилым с присвоением адреса и еще 4 дома по нашей улице. Участок приватизирован, Дом зарегистрирован в собственности.
В этом случае, следует обжаловать отказ путем подачи административного иска.