Дети 7 лет плохо разговаривает и отстает в развитии положена группа.

Детю 7 лет плохо разговаривает и отстает в развитии положена группа.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обращайтесь в поликлинику по месту жительства к неврологу. Вам назначат обследование, после его прохождения возможно направят на медико-социальную экспертизу, для решения вопроса о инвалидности.

То, что Вы описали - это только последствия органического заболевания центральной нервной системы. Должен быть основной диагноз. МСЭ будет решать исходя из поставленного диагноза, а не исходя из синдрома.