Как оформление опеки на сына мужа может повлиять на наши выплаты после рождения второго ребенка?
Мы с мужем ждем второго ребенка, а на днях умерла его бывшая жена. Их совместный сын теперь будет жить с нами. Если я оформлю опеку на него, то будет ли считаться, что у нас родится третий ребенок и выплаты будут соответствующие? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет . если только вы усыновите сына своего мужа, будет считаться что у вас родился третий ребенок