Куда обратиться за помощью в случае обвинения мужа по статье 158 часть 2 и отсутствия средств на адвоката для неграждан РФ?
Моего мужа обвиняют по статье 158 ч 2. Мы не гражданы РФ. У меня нет денег на адвоката. Куда мне обратиться? Бывают такие адвокаты которые могут помогать таким, как мы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите адвоката по назначению. Его услуги оплачивает государство.
Спасибо, именно так и сделаю!
Да, адвокат по назначению