У нас неисправный столбовой счетчик, горэлектросеть отказывается его заменить, показания заоблачные, что делать.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
неисправный столбовой счетчик!!!!!!!!!!!!
Это что за счетчик- столбы что ли считает??????
Для начала для себя проясните, что данный Ваш прибор учета электроэнергии, которую Вы потребляете для своих бытовых нужд, Вы обязаны содержать в исправном техническом состоянии. Если прибор учета неисправен, то отдавайте его в ремонт либо новый устанавливайте за свой счет ( собственник несет бремя по содержанию и ремонту своего имущества), введя его в эксплуатацию.
А "заоблачные" показания и (или) цены - это тарифы.
А прокуратура тоже самое Вам и скажет.