Ижевск, 20.03.2016, 18:59

Юридическая оценка действий ПФРС - Законны ли налоговые начисления и преследование пенсии?

Вопрос №10042908 из г. Ижевск
опубликован 20.03.2016, 18:59
Я отбывал 8 лет в м/лс. За этот период ПФРС насчитал на меня налогов на сумму 100 тыс. р... У меня было И.П. Законны ли их действия! И что мне делать, так как уже второй (2)-год они совместно с суд. пристовами меня приследуют и орестовывают с моего л/сч. мою пенсию (ЕДВ) как В.Б.Д. Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно обратиться в суд с иском к ПФРС и ОСПРФ.

Спасибо.

21.03.2016, 08:42

Обратитесь в суд. вынесший решение, в канцелярии выдадут

21.03.2016, 09:10

Да, конечно. Это Ваше право.

21.03.2016, 09:14

Вам надо обжаловать их действия.

20.03.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Спасибо Вам большое! А как мне обжаловать их действия? хотя-бы в кратции подскажите.

Спасибо.

21.03.2016, 08:19

Здравствуйте! получайте постановление (решение) о взыскании с вас этой суммы и обращайтесь в суд с жалобой

21.03.2016, 08:30

А где мне получить такое постановление?

Спасибо.

21.03.2016, 08:38

В канцелярии суда, который выносил решение.

Хорошего дня, Гость.

21.03.2016, 09:14

А можно обратиться в суд с иском к ПФРС и ОСПРФ.

Спасибо.

21.03.2016, 08:42

Обратитесь в суд. вынесший решение, в канцелярии выдадут

21.03.2016, 09:10

Да, конечно. Это Ваше право.

21.03.2016, 09:14