Судебный спор с сыном - разделение имущества и наследства после смерти жены
10 лет назад у меня умерла жена, мы с сыном не вступили в наследство, а теперь у нас возник спор и дошло до суда (с его стороны), в браке я построил дом, земля была передана на моё имя бесплатно. Потом на участке я построил времянку, гараж, сарай. Скажите пожалуйста делится ли земля, или только дом, он претендует ещё на времянку, гараж, сарай... (хотя в своё время он получил достаточно в материальном смысле).
Лучший ответ
все имущество делится, если было в браке все построено
но на это нет документов, только на дом