Как я могу приобрести долю комнаты в коммунальной квартире, принадлежащей умершей собственнице?

Я собственник доли в 2 х комнатной коммунальной квартире, квартира приватизированная. Собственница другой доли умерла в 2008 году до этого была отправлена в приют другого города выписана туда, сын написал отказ не знаб жив ли он сейчас, на данный момент комната так и висит на умершей. Каким образом я могу приобрести ее себе, к кому обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о приобретении комнаты.

Допустим я обращусь.Сколько по деньгам примерно это приобретение встанет ?У нее 11метров,долга 60тыс.и долги все копятся ,она в 2008умерла с этого времени они не спишутся ?Или так и придется все выплачивать их?И само приобретение сколько выйдет?

Здравствуйте.

Наследники объявились?

Нет не обьявились их вроде и нет только сын был я даже не знаю жив ли он