Как самостоятельно оформить право собственности на гараж - порядок действий и необходимые документы
Возможно. Алгоритм простой, ставите объект на технический учет, потом на кадастровый, потом в УФРС за гос регистрацией права собственности. Если где то отказ, то в суд.
а сама я не смогу.............Многие члены кооператива уже оформили право собственности.
В таком случае, если Вы в хороших отношениях с одним из тех, у которых в судебном порядке признано право собственности, попросите копию решения суда. Потом со всеми документами обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью на платной основе для составления искового заявления. В с/з будете сами участвовать.
Без этого никак не разрешить возникшую ситуацию.