Уфа, 20.03.2016, 21:00

Примут ли жалобу свидетеля в кассационной инстанции по уголовному делу?

Вопрос №10043854 из г. Уфа
опубликован 20.03.2016, 21:00
Примут ли жалобу свидетеля в кассационной инстанции по уголовному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетель с потерпевшей непреднамеренно лжесвидетельствовали а я оговорил себя по 119 статье, этому не поверят в жалобе?

20.03.2016, 21:52

Поверят .и проверят. Подавайте жалобу.

20.03.2016, 22:52

Здравствуйте! нет

20.03.2016, 21:04

А в качестве заявления в приложении к жалобе потерпевшей?

20.03.2016, 21:10

Это не будет иметь никакой силы.

20.03.2016, 21:11

Как же так, она ведь там признается в лжесвидетельствах?

20.03.2016, 21:16

Ей проще написать явку с повинной в полицию о даче ложных показаний, в результате расследования её дела может быть и будет возможность что-то изменить. Она может быть привлечена к уг.ответственности

20.03.2016, 21:19

Свидетель с потерпевшей непреднамеренно лжесвидетельствовали а я оговорил себя по 119 статье, этому не поверят в жалобе?

20.03.2016, 21:52

Поверят .и проверят. Подавайте жалобу.

20.03.2016, 22:52