Наследство кооперативной квартиры - перспективы для меня и моего брата

Кооперативная квартира моей матери. Наследники я и брат. Завещание должно быть такое: если живу в ней я то она моя, если я в ней не живу, то пополам. Брат прописался в ней сам, сына, жену. Какие перспективы у меня.
Лучший ответ

Здравствуйте.

что значит , должно быть? завещание или есть или его нет - это воля наследодателя.

Если завещания нет - наследники оба брата в равных долях

Пополам перспективы.