Меня обманули соц работники - оплата за обслуживание взималась незаконно
В 2013 и 2014 годах с меня соц работники брали оплату за обслуживание при том что у меня минимальная пенсия в 2015 я подняла этот вопрос и вновь перешла на бесплатное обслуживание а в этом году вообще отказались от меня ссылаясь на то что я отказалась давать полную письменную информацию о своей недвижимости. И деньги похоже уже потеряны за эти 2 года? Что делать? Как быть? Неужели так возможно? Спасибо.
Неизвестно. Если не подпадаете под условия предоставления обязательного бесплатного минимума - условием предоставления действительно может быть полная достоверная информация о имущественном положении гражданина.
Но все это решается не на федеральном уровне.