Лельчыцы, 20.03.2016, 21:52

какие заявление можно написать чтобы забрать ребенка у матери.

Вопрос №10044242 из г. Лельчыцы
опубликован 20.03.2016, 21:52
Какие заевление можно написать чтобы забрать ребенка у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можите Здесь текст заявления на печатать

20.03.2016, 22:28

Само собой нет. И это платно.

20.03.2016, 22:30

Только иск в суд с привлечением опеки.

20.03.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если ребенок не против того чтобы остатся с отцом

20.03.2016, 22:05

От его возраста зависит.

20.03.2016, 22:08

Ему уже ,12лет на чьей стороне будет суд

20.03.2016, 22:20

Зависит от обеспеченности родителя и мнения ребенка.

20.03.2016, 22:25

А можите Здесь текст заявления на печатать

20.03.2016, 22:28

Само собой нет. И это платно.

20.03.2016, 22:30