Умер родственник. На него зарегистрировано несколько авто. Документов на них у меня никаких нет. Я наследница. Все, прощай оружие.
С таким настроением конечно стоит попрощаться со всем имуществом.
Ведь вам нужно теперь будет ходить по инстанциям.а видимо легче попрощаться со всем.
Начать нужно с нотариуса.
Потом подать заявление о розыске автомашин.
потом исходя из ответов на запросы либо в суд подавать либо в полицию.Раз вы указали "лженаследников" значит у вас есть кому совершать действия в ущерба ваших интересов.
При чем здесь оружие? Если Вы наследница, обращайтесь к нотариусу, документы все возможно восстановить.
Авто тоже не знаю где / лженаследники подсуетились/
Вы можете попросить нотариуса сделать запрос в ГИБДД.