Возможность передачи имущества по договору дарения, зарегистрированного в Белгородской области, лицу проживающему в Санкт-Петербурге
По договору дарения имущество находится в белгородской обл. живу в спб. право собственности зарегистрировано. Могу ли я передарить его в спб другому лицу.
Регистрация договора и перехода права на недвижимое имущество возможна только по месту нахождения этого недвижимого имущества.
Договор дарения я могу оформить в СПБ или нет? Заранее спасибо, Ольга Николаевна !
Здравствуйте! Оформить договор можете в СПб
Договор дарения можете оформить в СПБ.
Договор дарения может быть оформлен только по месту нахождения недвижимого имущества, то есть в Санкт-Петербурге.