Возможность передачи имущества по договору дарения - дом, земля и машины
На меня был оформлен договор дарения на дом, землю и машины. Могу ли я все это не вступая в право собственности передарить другому лицу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете передарить. Сначала принять в дар. Также в соответствии с ГК РФ отказаться от дара. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!
Вы можете подарить только после того, как на вас зарегистиируете право собственности.
Только после регистрации права на себя