Нет справедливости для мужа - поиск путей достижения правосудия после нападения и небрежного расследования
В ноябре месяце 2014 года моему мужу известное лицо причинил удар по голове тупым предметом, было обращение в районную больницу, и заявление в милицию, был установлен диагноз эпидуральная гематома и был причинен тяжкий вред здоровью. По сей день нашими сотрудниками полиции проведенной работы не было, переваливают это дело из рук в руки, подскажите где и как нам добиться правосудия?
Наталья, обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Приложите все ответы полиции на Ваши заявления.
В прокуратуру обращалась ни однакратно одни обещание и все
Есть иные инстанции, а отказы можно обжаловать в суде.
Как, если наши сотрудники это дело постоянно закрывают мы в свою очередь через прокуротуру его возобновляем??????????
через суд признайте из бездействия