Стоит ли обжаловать решение суда о размере алиментов на ребенка?

Я получала алименты на ребенка в размере 1/4. Он устроился на работу с окладом в 4000 р., после чего стал выплачивать алименты пр 1000 р. Я подала в суд на твердую денежную, т.е. На прожиточный минимум. Суд вынес решение-50% от прожиточного минимума. Как вы считаете, есть смысл обжаловать данное решение? Имеет ли право по закону РФ суд половинить МИНИМУМ на ребенка? Ведь всем понятно, что на ребенка в месяц уходит в 2-3 раза больше прожиточного минимума! Псть смысл или скорее всего откажут?
Лучший ответ

В вашем случае надо смотреть решение суда Суд обязан был свое решении мотивировать (разъяснить исходя из каких обстоятельств и доказательств) суд принял именно такое решение.

Можно спокойно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.