Бывший муж сказал что специально устроился на работу с маленьким окладом.
Прожиточный минимум на ребёнка в Воронеже 5811. я подала на алименты 19 июня 2012 г. алименты не разу не получала... бывший муж сказал что специально устроился на работу с маленьким окладом. Какой размер алиментов я буду получать от него? 25% от з/п или не меньше прожиточного минимума на ребёнка.?
Лучший ответ
Вы будете получать алименты так, как записано в решении суда.
Если это 25%,
- то это 25% от любой зарплаты должника.
Спасибо за ответ!