Можно после службы обжаловать решение комиссии?
Суть вопроса в том, что комиссия признала годным к военной службе без указательного пальца правой руки, какое решение в этом случае должны были вынести? И если признать годным, то можно ли после службы обжаловать вынесенное решение?
Его необходимо обжаловать уже сейчас, какой смысл обжаловать после службы. Необходимо обжаловать незаконное решение призывной комиссии в Ростовский областной военкомат или в Шахтинский городской суд.
а суть вопроса в чём?