Как заставить тату-мастера удалить негативную информацию о клиенте и оставить опровержение
Записалась на прием к тату мастеру, за час до сеанса предупредила о том что не приду, по причине вызова на работу, через несколько дней попыталась записаться повторно, мастер попросил внести предоплату на карту, что мне не удобно поскольку нужно было выезжать в банк для перевода, нашла другого мастера (2) и сообщила первому что сеанс отменяется. На что мастер разместил ссылку на мои страницу в соц сетях на своей стене с надписью кидалово и теперь мне поступают сообщения от посторонних людей с высказыванием негативного мнения, что делать? Как заставить мастера убрать информация и написать опровержение.
Лучший ответ
Только обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства и требовать убрать страницу. Можете также взыскать моральный вред.