Как оспорить возможность подачи на надзор в суде после освобождения
Был надзор 6 лет с 2012 года. В 2014 сел по среднейтяж. Попал по амнистиивышел в 2015 г. Сейчас вызвали и говорят что будут в суд подавать на надзор с ихними стандартными пакетами чтоб быть в 10 дома и т. Д.я пол ностью переменил жизнь не пью и т. Д. Ранье был надзор после освобожд. Только 2 раза отмечаться и все могут ли вот так делать? Я не попадал никуда. Помогите пож. Не знаю что делать.
Лучший ответ
На усмотрение должностных лиц.
СпаибоВам ИгорьВячеславович! Посоветуйте пож. что можно предпринять чтоб не дали ограничение в 10 быть дома человеку кто работает и ведет норм. жизнь. Сув. к Вам!