LSN Messenger
Джанкой, 21.03.2016, 00:33

По вопросу сберательной книжке

Вопрос №10045109 из г. Джанкой
опубликован 21.03.2016, 00:33
Доброй ночи у моей бабушки есть сберкнижка сейчас их выплачивают и как я смогу снять и сколько на счету можете проверить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А "дербанить" деньги со сберкнижки бабушки при ее жизни - это уже уголовно наказуемое деяние.

Сколько на счету? - банковская тайна.

21.03.2016, 00:42

вы их снять не можете, а только бабушка. И выплата еще не производится

21.03.2016, 00:45

Она в этом году будет выплачиваться?

21.03.2016, 00:48

Здравствуйте. Никак снять не сможете, а сумма вклада является банковской тайной.

21.03.2016, 00:49

Она в этом году будет выплачиваться?

Вы о чем??? Ответы читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.03.2016, 00:50