Проблемы с новой стиральной машиной - обман или неудачная покупка?
Купила в магазине стиральную машину, через пол года она испортилась, забрали ее в сервис оттуда прислав мне фотографии сказали что поломка не заводская, а моя. Они мне предложили платный ремонт я согласилась, но сказала если это будет стоить дороже 5 тыс. то ремонтировать не надо. Прошло еще сколько времени мне позвонили и сказали стоимость но что я отказалась. Теперь они у меня требуют деньги за диагностику. Помогите что делать потому как мне кажется меня обманывают.
Если не заключали никаких договоров письменно, то можете забрать машину без оплаты.
Диагностика бесплатная, т.к. товар был на гарантии.