Проблемы с исправностью стиральной машины после полугода использования - Возможное обманное течение ситуации
Купила в магазине стиральную машину, через пол года она испортилась, забрали ее в сервис оттуда прислав мне фотографии сказали что поломка не заводская, а моя. Они мне предложили платный ремонт я согласилась, но сказала если это будет стоить дороже 5 тыс. то ремонтировать не надо. Прошло еще сколько времени мне позвонили и сказали стоимость но что я отказалась. До того как ее забрать в ремонт они сказали гарантия автоматом снялась. , так как поломка моя и платный ремонт. Теперь они у меня требуют деньги за диагностику. Помогите что делать потому как мне кажется меня обманывают.
Лучший ответ
Конечно обманывают, они должны были выдать заключение о причине поломки, когда сдали в ремонт, документ на это есть?
Подать претензию. Можете позвонить нам по телефону указанному в профиле и записаться на консультацию. Мы находимся в Великом Новгороде.