Загадочная повышение цены - Моя история с ремонтом в автосервисе
У меня не заводилась машина.. Я отвезла её в сервис. Там мне сказали что скажут цену ремонта, после диагностики. Через день мне позвонили и сказали что ремонт будет стоить 120 тыс. Я приехала в сервис и сказала что меня эта сумма не устраивает, что бы они сделали только что бы она заводилась.. Мне сказали что она уже заводится за это я сразу отдала 20 тыс. Потом мне сказали что там ещё надо менять что-то.В общем пересчитали и сказали что мне надо будет ещё заплатить 48 тыс. Я согласилась. Через два дня мне позвонили и сказали что я должна 113 тыс.. Я в растерянности! Что мне делать? Приехала туда а они говорят что я их не правильно поняла.
Лучший ответ
Надежда, вопрос надо смотреть в комплексе! Что вы подписывали, какие документы у Вас есть, полностью изучить ситуацию. Пока, всё как-то расплывчато на словах!