Сыну 12 лет назначили штраф и грозят отправить в спецшколу - кто и на каких основаниях может принять такое решение?

Вопрос №10045164 из г. Южный
опубликован 21.03.2016, 00:56
Сыну 12 лет. Выразился нецензурно в адрес соц. педагога, которая постоянно кричит на него и шарпает. Собрали комиссию в исполкоме и назначили мне штраф (я вдова, сына воспитываю одна), а ребенка грозят отправить в спец. Школу. Кто может отправить ребёнка в спец. Школу и на каких основаниях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не отправят, можно обжаловать.

21.03.2016, 00:59

Кто может отправить ребёнка в спец.школу и на каких основаниях?

21.03.2016, 01:17

Опека отправить может.

21.03.2016, 01:23