Как определить, в каких банках ООО, задолжавшего деньги по решению суда, открыты счета, при отказе банка предоставить информацию и долгом приставам?

Как узнать в каких банках открыты счета у ООО который мне должен денег по решению суда. Исполнительные листы на руках. В банке отказываются говорить. К приставам очень долго и маловероятно. Уставной капитал ООО 10 тыс.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сами никак не узнаете- это банковская тайна. Обращайтесь к судебным приставам- исполнителям, чтобы они возбудили исполнительное производство и уже на основании его направили запросы в банки.

спасибо.