Правовые аспекты проживания совершеннолетних детей без прописки - поиск решения в ситуации с требованиями родственницы

Мама с дочкой живёт на квартире вместе с тётей. Тётя - бывший судья и у неё что-то с головой. Постоянно устраивает скандалы из-за того, что якобы дочка не имеет права проживать с ней на этой квартире ибо не прописана там. Её мать имеет прописку на данной жилплощади. Есть ли в ГК или СК РФ статья о том, как проживают совершеннолетние дети с родителями, если не прописаны в квартире и как можно угомонить тётю насчёт её требований.
Лучший ответ

Здравствуйте

Только несовершеннолетние дети проживают вместе с родителями.

И это не у тёти с головой что то, это её тетины права нарушаются, дочь совершеннолетняя НЕ имеет право проживать в квартире, где она не зарегистрирована и где против её проживания возражают все или кто то один из законно проживающих в квартире лиц.

Кроме того, тетя может подать о выселении незаконно проживающего жильца.

Есть. СК РФ - дети проживают по месту жительства одного из родителей. Пропишите дочь и все будет в порядке.