Москва, 21.03.2016, 01:10

Опасность на соседнем этаже - Как реагировать на продажу наркотиков в соседней квартире?

Вопрос №10045202 из г. Москва
опубликован 21.03.2016, 01:10
Как быть? В квартире напротив продают наркотики. Сегодня, выходя из лифта на своем этаже, застала картину: четыре особи мужского пола без штанов и с шприцами в руках. К соседу ручеек из покупателей круглые сутки не иссякает. ОЧЕНЬ СТРАШНО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Буду очень признательна, особенно, если потом наркоманы не убьют. Один раз эти персонажи уже мою квартиру грабили

21.03.2016, 01:29

не убьют и не узнают

21.03.2016, 01:31

Звоните в ФСКН, полицию.

21.03.2016, 01:11

Анонимно примут обращение?

21.03.2016, 01:15

Да, анонимное обращение примут.

21.03.2016, 01:17

А сделают хоть что-нибудь? а то читаю форумы про подобные ситуации, так в большинстве случаев полиция ничего не делает, а наркоманы потом еще и угрожать начинают

21.03.2016, 01:20

Евгения сделают конечно, если информация подтвердится, я вам могу дать номер по которому стоит позвонить и сообщить

21.03.2016, 01:22

Буду очень признательна, особенно, если потом наркоманы не убьют. Один раз эти персонажи уже мою квартиру грабили

21.03.2016, 01:29

не убьют и не узнают

21.03.2016, 01:31

Очень жду телефон. спасибо

21.03.2016, 01:33

Тут не справочная. В инете смотрите сами.

21.03.2016, 01:34

в личных сообщениях я вам его напишу

21.03.2016, 01:34