Покупка комнаты - возможность риэлтора готовиться к сделке без клиентов и безопасность предоставления копий документов
Не вижу никакого смысла (для неё) располагать копиями ваших правоустанавливающих документов, а тем более - паспорта. Копию с кадастрового паспорта можно ещё, это технический документ. Получить документ с информацией о собственнике она может и в Росреестре, заказав выписку из ЕГРН.
Как вариант - копии могут быть нужны для предоставления в банк, но в банк вы можете и лично предоставить копии.
Бывает. Просто это ничего не значит. Сказала она так чтобы заинтересовать Вас в своих услугах. Потом окажется что не берет и готова поискать Вам покупателя.
С копиями документов они ничего не смогут противоправного сделать. Без оригиналов и Вашего присутствия. Может и так случиться - комната с первого раза приглянулась...
Риэлтор может купить комнату, если уверена, что быстро ее продаст и у нее есть потенциальные покупатели, предоставлять или нет документы-решать Вам.