Арзамас, 21.03.2016, 01:25

Мой знакомый украл алкоголь на 2000 рублей, не пойман на месте преступления, но его фото распространено в сети. Возможна ли уголовная ответственность?

Вопрос №10045229 из г. Арзамас
опубликован 21.03.2016, 01:25
Мой знакомый украл алкоголь на сумму 2000 рублей, его не поймали, но по камерам видно. И он работал в этой сети только в другом магазине, просто всем на почту прислали его фото и скашали если увидите его задержите и позвоните вашему сб.. Скажите может быть уголовная ответственность за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, уголовная ответственность от 1000 рублей.

21.03.2016, 01:26

А за водят дело я слышал от 2500-3000 рублей

21.03.2016, 01:28

Слышать и читать закон- две большие разницы.

21.03.2016, 01:29