Юный преступник оставил следы - как избежать наказания за кражу в магазине и стоит ли сознаваться?
Украл в магазине виски за 2 тысячи рублей, меня не поймали (!), но магазин передал дело в полицию, меня опознали по камерам. На камерах даже не видно, какой конкретно товар я убрал в портфель, и моей маме не не показали, как и куда я это кладу и как покидаю магазин. Как избежать наказания и сознаваться ли в краже? И что мне грозит, 16 лет.
Лучший ответ
Виталий!
.
Как избежать наказание и сознаваться ли в краже? На этот вопрос по интернету не ответить.
Если доказательств Вашей вины мало, то возможно лучше не признавать вину.
Если есть все доказательства Вашей вины, то возможно лучше признать вину.
Лучше обратиться к адвокату очно.
.
С уважением, Адвокат Филиппова Ольга Александровна
т. 8 965 777 63 53
Спасибо за помощь!
привлекут к уголовной ответственности Виталий за кражу чужого имущества
Ответ неполный