Мать вышла на пенсию, но пенсию не выплачивают уже два месяца - как решить проблему с пропущенными документами?
Мать вышла на пенсию, заблаговременно сдала все необходимые документы. Прошло два месяца, пенсию не платять, при выяснении причин, оказалось, что документы принимала сотрудница, не работающая на данный момент, вобщем пояснили что документы не видели... сдавайте заного... А как быть с двумя месяцами?
Лучший ответ
В вашем случае напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за помощь!